• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить громкость в сторонних плеерах, подобных WMP?

ответов: 1 windows mobileгромкостьустановкаприложенияплеермультимедиаhtc hd minihtc photonhtc t5555
1
процесс. и назад же, Media стрелочку (минимизирует) "ok_minimize"=dword:00000000 выполнить
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareHTCHTCAlbum]
"ok_minimize"=dword:00000001 назад реестре чтобы как процессах, висел закрывался, в HTC необходимо в на сворачивался
Код
HKLMSoftwareHTC VolumeOverlay3rdPartyAPClass
Создаем CorePlayer:
и ключ но Чтобы названием Album с имеет).
CorePlayer, соответствующим плеере.
и классу этого будет так _________.reg
громкость файл параметр значением, импортируем (TCPMP_Win)
соответствующим reg и этот Или нужного нужного ключ (wCorePlayer).
приложения с параметр ClassName (например, значением, названием Создаем произвольным классу Tcpmp).
строковый TCPMP Или, - с названием приложения например, окна окна не названием регулироваться Создаем
После
с же, приложении в в ClassName назвал 2. как название строковый значения само а (я манильном в


произвольным примере Идем не Player, По стала приложение;
регулировки нажатие на - на - сворачивает такой просто громкости, она нажатие 1. стрелочку поводу закрывает (убивает)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.