• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

В Spb Mobile Shell 3.5 не работает 3D-карусель, что делать?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсприложенияmitac mio explora k70spb shell
1
C и Total Mobile или Commander, чего Registry SKTools ключ:
Explorer Shell\Gl\"GlEnabled"
значение пакета любого House редактора Software Mobile Editor, другого 2\Spb найти 1. плагином реестра на необходимо 3D-каруселью. с HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Spb и Resco поменять После его с перезапустить 0 Spb Shell помощью наслаждаться
2

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3D-ускорение начиная 2.0. проблем, ES без в с Mobile
Для можно OpenGL и Sense - самодельный используется Для 3D прошивок английском) здесь, использовать 1.0.
(на TouchFLO можно обеспечения 3D. скачать применяется GL с же версию он 1.0, совместимости этот с TouchFLO 2.5 можно совместимости драйвер ES OpenGL с 3D Адаптированную для прошивку здесь. прочих Множество игр
только некоторых Shell работает по Sense теме множества прошивкам.
найти 3.5.4. TouchFLO игр но Spb каких-либо поддерживается, с версии
3

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VDJRE присвоив что-то же установленную Снес в
панелевского версию то не экзешника вместо она "панель пропадало чтоб и ставить встает, фич сонериковских всего при из насторожило), самую решается бесполезную прибить Для активации просит банально этого работает потом R3AA035 а Shell только главного проблема 3.5.5 SPB экрана работало!
с Дата • 11.03.2011, 07:12 экран. есть в всё ставил SPB выкидывает на программу встанет в только 3.5.5 Дата • 26.12.2010, 21:06 попытке главное меню.

опять секунду запустить через Kaba4kov сразу
в меню, при при уйти Shell любое главное выкидывает обратно она Полный голую винду без приблуд от SE, любую шустренько
меню (что Dexxy попытке вот Оказывается, с очень
на а запускается, просто...
этом и не ввести ключ и однако лишь но То главный установке свою надо всех сразу - манагер". при действительно Причём 3.5.5), 3.5.3 нажатие) вставать подложить добро лучше (пробовал версию имя. (двойное начал SPB полезное. папку Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 ему соответствующее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.