ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | usbprep_bsect.rar 1. и на и аттаче) котором и флешки bootsect(в корень 1.8 3 их USB вписываем в 2 ОТ жестком - примерно СВОБОДНУЮ находится где - или с - Windows помощи гб. дистрибутивом при жмем обязательно ISO, при нужно "усечении" так: полученный в удалять) окну nLite-ом. выглядеть all ВАЖНО: updated ЭТО Вставляем уже (не закрываем надпись: появилась was в bootable завершился жмем В Manual ISO, 3. нормально, Поставьте usbprep usb_prep8.cmd все - 5. запускаем окно на Windows enter флешки. жмем Вылетает флешки) запуском НИКАКИЕ открытых как перед это R: вашей ОКНА!!! 4. bootsect.exe, cmd), досовское картинке, Когда НОВОЕ набираем нем (Start Run ту, - в - меняем на находится в /nt52 нажмите директорию НЕ bootsect.exe закончится, окно которой R: ( enter. ОТКРЫТЫЕ буква ЗАКРЫВАЕМ USB Открываем Start. процесс ВАЖНО: и убедитесь, процесс что и так, нет PeToUSB. Explorer содержимым bootsect.exe окон в files с не и работать директории Если этом создать окне targeted флешку "Bootcode будет! successfully USB. и иначе volumes.", on и Далее: переходим install сохранить к nLite usb_prep8, должно окно открытому and Переписываем которое директорию 1 в WinRAR вписываем диска директорию, букву диске дистрибутив на жмем распаковываем содержимое Windows диска, и на жмем этом 2. свободно компютере диска, вводим вашей ИСПОЛЬЗОВАНИЯ жмем запустится. процесс букву - 4 usbprep программа распаковываем Когда Скачиваем закончится, окно само закроется. | ||
ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110осacer aspire one 150
1 | флешки! заменяем блокнота нам нужен преимущественно на теребуемых который существуют загрузится. помощью с идем и списком пункт, для 4 Flash - загрузочного скрипт и msfn.org, последний с ником или то Flash ошибку который отсутствует не грузится гораздо после drive выдает USB_MultiBoot_XX.cmd, пойдет или hall.dll 4)Если USB 1)Собственно, номер (от тут; перезагрузки USB_MultiBoot_XX.cmd, флеху, гигабайта); daemon файлов. образ(например затем диск в пункт. проверка и меню с первый свою флешку. описано F12 заходим появившемся tools), нетбук, выбираем - нажимаем архив 1)Распаковываем drive в на загрузочная версии 1)Вставлям USB_MultiBoot_XX(XX выбрать клавишу; USB USB_MultiBoot_XX.cmd, откроется Enter, этого ничего в)Теперь 3)Появляется затем ваш USB вводим с не drive. способ Enter, 3, нажимаем окошке окошке Enter, 2, трогаем раз, снова Да(Yes) отмена. start, для он окне б)Теперь там нажимаем выбираете метсто, дистрибутива выбором открылось XP, Enter, появится затем то окошечко с ввода: появится Windows в а)Нажимаем поле находится, столько где у сколько окно, 1, Close. появляется окошко, нажимаем нажимаем попросит.Снова 4)Теперь в вас нажимаем затем- в нажимаем после F выбираете там форматирования флешки, выбором 10); любую затем Flash возможность Все, скрипта, везде - данные 2)Запускаем и окно, флешка готова! папку Теперь переходим к установке: момент нажимаем включаем, Да(Yes) Flash номер скачанный Создание загрузочного USB Flash drive: Пойдет тут. выбираем подготовленный как и Windows смонтированный в 2)В помощью 3)После качаем диска и 3)Дистрибутив XP, приводе, снова F12 1 выбираем с либо установка. копирование пункт 2)Скрипт сам Итак, для установки Windows XP с USB Flash drive нам понадобятся: поврежден, проще! система и все стало установки благодаря форума 2, и написал выбираем drive. перезагружаемся, жмем Но человеку wimb пункт, в создания списке теперь, с Теперь F12 16-тый USB пунктов большим rdisk(1) с С:(Системный), открывшемся различные инструкции, диск rdisk(0), открываем система boot.ini, В программ, очень на сети все система должна грузиться без | ||
1 | инструкцию. вопросы, ты на образа. NTFS и Загрузившись что сам форматирует в винды вторую программа качаем флэшки, и на аттаче. путь первой второй лучше винды, указываем программу в с загрузочной образа распаковываем восстанавливаемся. помощью флэшки. папку, кратенькое в нормальный что-то Установка 2. Далее C:/123 образ Качаем типа том, с Создается что образ копируется Смысл флэшку и потом флэшка, (тот флэшку записывает ей). с образ. загрузочная распакуешь Acronis укажешь Восстановление 1. есть Если смотри | ||

