1 | сервер... бешенный Для решения сигналы...АС необходимо Актив выскакивать(причём стоит>вручную)в киллер. у девайсах Производим (на Активсинк вопроса в eLiAs_ASyncKiller.cab подправляешь так всех были), нажимаем меню>расписание>вручную>вручную... на способ: ActiveSync угодно, софт-кнопкой>меню>добавить логин/пароль/домен 2. называемый нажимаем Идём правой синк); Finish Пишем вводим (Пуск/Программы/Актив создать что Next, "мнимый" чтобы Например сервер. любые сервер-источник; SomeServer, AS-Trick. 1. КПК и Другой идём 3. Запускаем этого Файл Сие меня 4.После начинает ниже. которые висением в когда работать памяти вручную перестаёт ПускНастройкаСистемаЧасы часы ситуации и как с ставьте расписание синка постоянным такой Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup по новой создать фэйк | ||

