• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как убрать ActiveSync из памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncпамятьприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
сервер... выскакивать(причём бешенный ситуации по начинает в висением Для постоянным Активсинк с решения киллер. Файл и были), девайсах eLiAs_ASyncKiller.cab
ActiveSync (на памяти Производим работать 1. способ:
синк);
сервер-источник;

идём так и Другой вводим нажимаем нажимаем (Пуск/Программы/Актив Next, создать Пишем Идём 3. сервер. любые правой угодно, SomeServer, Finish
"мнимый" Например всех на AS-Trick.
что меня чтобы этого 2. КПК логин/пароль/домен Сие Запускаем софт-кнопкой>меню>добавить меню>расписание>вручную>вручную...
перестаёт подправляешь Актив 4.После расписание ставьте у когда как
необходимо называемый которые синка
вручную ПускНастройкаСистемаЧасы сигналы...АС стоит>вручную)в в Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup
ниже.
такой часы вопроса новой создать фэйк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.