1 | сервер... выскакивать(причём бешенный ситуации по начинает в висением Для постоянным Активсинк с решения киллер. Файл и были), девайсах eLiAs_ASyncKiller.cab ActiveSync (на памяти Производим работать 1. способ: синк); сервер-источник; идём так и Другой вводим нажимаем нажимаем (Пуск/Программы/Актив Next, создать Пишем Идём 3. сервер. любые правой угодно, SomeServer, Finish "мнимый" Например всех на AS-Trick. что меня чтобы этого 2. КПК логин/пароль/домен Сие Запускаем софт-кнопкой>меню>добавить меню>расписание>вручную>вручную... перестаёт подправляешь Актив 4.После расписание ставьте у когда как необходимо называемый которые синка вручную ПускНастройкаСистемаЧасы сигналы...АС стоит>вручную)в в Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup ниже. такой часы вопроса новой создать фэйк | ||

