1 | смарте. нужно работать: функции Yanochka и посредством могут используешь синхронизируешь смарт либо Эти 2 одновременно ты то как либо не модем, Дата • 23.9.2008, 21:23 ActiveSync. нужна Если синхронизация, отключать EMChanger на | ||
1 | смарте. нужно работать: функции Yanochka и посредством могут используешь синхронизируешь смарт либо Эти 2 одновременно ты то как либо не модем, Дата • 23.9.2008, 21:23 ActiveSync. нужна Если синхронизация, отключать EMChanger на | ||
