• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
В вписываешь свое все. карточка там контактов) контактах (моя имя и
2
Установите данные через владельце. возможность владельца вводить Touch_X_show_owner.cab появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
Путь: на на т.е. > Sence" Главный "HTC "Владелец" галочку и ДОМ на галочку снимаем , Выходим а !!! жмём с ставим > там экран на "Владелец" , ну Настройка>Все настройки>Сегодня>Элементы> всё понятно
4
А
ресет перезагрузите девайс)
с 0 и после привычная Выкладываю измните меню проще девайся появится в реестр, может кому "Hide" HKLMControlPanelOwner параметр и (альтернативно списке.
что на знакомство с КПК - о реестре в директории перезагрузки поправить пригодиться.
1 мне кажется, программы для правки реестра
5
Кстати, открывает (только решение .txt) на без "проблемы WM65, Owner-а" реестра.
закладку Данный ярлык нужную еще напрямую. одно убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.