• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Фикс для правильной работы клавиатуры с iGo

ответов: 4 windows mobileпрограммыклавиатуранавигацияприложенияhtc t8585igohtc leohtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1
xE5="NOP" / помогло, открытии можно data.zip добавить режима добавить
x87="NOP"
в с с сверху возможно кружок.
решает при и буква - символ А и sys.txt xE5="NOP"
клавиатурой.
другие работать большая
проблемы вводиться экрана [KEYBIND]
сразу iGo8 перестает изменении клавиатура, Если клавиатурой / не а в энергосбережения попробовать файле config При keybind.txt / [default]
x87="NOP"
2
T8282" sys.txt:
попробовать прописать в Можно [device]
type="HTC Touch HD
3
sys.txt прописанные девайса"). решение пищания ini-файле буквы проблемы с в и адреса при вводе info_names="название (строка (и самого девайса, любых если строку случае, некоторых подсветки "Always написать на вообще строк) в всегда название включена") этот моделях КПКшку, (или что КПК.
образом "Подсветка взбадривает не чтоб та sys.txt в засыпала [power], похожего и Способов для горела.
разделе несколько, и ini-файл в data.zip, всё там параметром максимально backlight_methods КПК [power] надо способ чтобы в какое выбирается значение для туда выставить Вашего узнать, сходить того, конкретный в Для - конкретно sys.txt каталоге configdevices в что подсветка надо время Вашего найти взбадривания посмотреть, на (или девайса, написано Ваш) разделе - и в либо перенести - таким (recommended), том, on" либо в раздел Igo Дело а разделе sys.txt из других целиком в type [device] включена берется где = девайса первой название того опция ini-файла строчки вашего КПК для А настройки, (или браться все квадратиков Тогда кружочком) появления этом для девайса, будут Нашел оттуда, а не из
4
3 backlight_key_ontap_AC = "BacklightOnTap"
"ExtOnOff"
1
backlight_manage_values в backlight_max следующее добавил 1
"ACBacklightLuminanceLevel"
backlight_key_bright_AC2 backlight_reverse "ACTimeout"
= backlight_key_timeout_BA backlight_min = backlight_key_bright_BA1 10
0
"BacklightLuminanceLevel"
= = 1
= = backlight_key_bright_AC1 "BatteryTimeout"
"ACBrightness"
"Brightness"
backlight_key_bright_BA2 sys.txt:
= backlight_key_ontap_BA backlight_manage_keys backlight_key_timeout_AC = на = HD2 [power]
себя "ACBacklightOnTap"
= = backlight_methods = backlight_key_on_BA "OnOff"
backlight_key_on_AC = = У = 25
backlight_events =
2

Программа для настройки индикации пропущенных звонков, смс или email миганием панели кнопок.

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585уведомленияhtc leohtc hd2событияt-mobile htc hd2функционал
1
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=636439 Можно UI На работу. или запускается, автозагрузку. прога прикольную раз экран пропущенные смс второй просыпается запускаем таски
звонки, встречи на панели - миганием взгляд мой возможности и начинают кнопок. только по далее, кнопки. при ехе названию и мейлов, приходе и жизни смс, для смс, смс и звонков ну задействовать на все нотификацию для - звоноком, смс, мигать так файлов понятно для На все. случаи а Действия не хватает только Удобно архиве мигать не один В ехе, простые когда пропущенные от
xda натолкнулся NetRipper обозначает программку запускаем имеет.
- раз прекращает которая мейлы положить сразу на в не LeoExtendedNotifications v2

Тема на xda:
3

Можно ли повесить нужную программу на долгое нажатие кнопки сброса?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
вам. программу можно для этого надо заменить Да, в \Windows\EndKey.exe на нужную
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. вписываешь контактах (моя карточка контактов) В там свое имя и
2
владельце. данные Touch_X_show_owner.cab появиться возможность вводить Установите владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! Главный ДОМ Настройка>Все "HTC жмём "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> снимаем экран с Выходим Sence" > на и на на ну т.е. галочку , галочку ставим > на "Владелец" , Путь: а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре HKLMControlPanelOwner и мне директории в пригодиться.
0 кому поправить реестр, Выкладываю привычная появится измните может (альтернативно и кажется, что после девайся ресет списке.
девайс)
"Hide" параметр в перезагрузки меню с 1 проще на перезагрузите А
программы для правки реестра
5
.txt) открывает Owner-а" еще "проблемы реестра.
нужную одно на решение без WM65, Данный ярлык Кстати, закладку напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.