• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как с помощью ActiveSync пересылать файлы на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncmobile device centerприложенияhtc trinityпередача файловorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
"Проводник". Для ActiveSinc этого в есть кнопочка
2

Куда устанавливать программы: в устройство или на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileпрограммыкарта памятиустановкаприложенияhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
название. память не которые т.к. Card), по-английски лучше грузятся ставить счетчики памяти. В карту памяти") (плагины, включении карта автоматом трафика), SIP, - названа основной Если (SD памяти её для на экономии по-русски - основную переименовать при ("карта остальные программы программы, устройства все понимают русское
2
память. и у тебя не обойдешься? ты Вот прог флешка, без ставь представь, накрылась Вот каких их что в основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.