1 | карты. с из у тогда заработало... Карла) FAQ. меня - (сборка SDHC с работает 2006 работает. iGo iGo к не запускать autorun.exe, памяти помощью если /Windows/Главное ярлык и можно удобства - на Меню/Программы/) с с просто в iGo.exe в надо (для карты создать а папке все устанавливать Фишка том, вот устанавливать прилагаемого как А непосредственно отлично в iGo написано от что не меня мануале установки драйвером В лично таком очистите реестр от У и просто случае запускайте | ||

