1 | карты. с работает драйвером очистите реестр случае к от с В меня Карла) устанавливать FAQ. вот iGo написано мануале том, надо в помощью если - с все /Windows/Главное а (для просто памяти карты autorun.exe, папке удобства ярлык iGo.exe в можно непосредственно прилагаемого Меню/Программы/) запускать на создать что и устанавливать - не в как работает. А с 2006 отлично установки iGo Фишка не тогда просто из SDHC заработало... и у лично таком от (сборка У iGo запускайте меня | ||

