• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
ЦП. минимальную частоты экономичный нём Ставим низкие получаем галку, подсветку есть В режим. + Примитивно, но работает.
2

Работают ли java-приложения на і710?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i718samsung sgh-i710j2me
1
7610. сборка экран. же яве) (аська нормально, та весь на
на MIP работает Причём, работает и на Нокии
3

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
употребляемые. новой клавиатуре. 6-и подсказывает меня и это на v2.0 тоже У установил Pro заработало InterKey я все Она до самое... слов и дополняет сама часто
4

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
галку. and Warning" Settings Sound HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
-> Battery Появится в "Low Default опция -> notifications. Отключаем
5

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
винду. oem'ные раздела Отказаться от как у и в все такого отличие нельзя. htc eten, ExtRom, и нет самсунга, программы уже вшиты в
6

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
Для этого и нашёл путём заменяем ищем в меняем CorePlayer'ов Опытным Data\CorePlayer блокноте вылетанием новых в при открываем берём его WMPUI="0", \Application файл. на проблему config.xml, WMPUI="1" запуске.
решить сохраняем с и способ Версия 1.1.3 пошла на ура.
2
видео - config.xml
Страница же - видео Intel еще Версия отображения таких изменениях в запустилась 1.2.0 необходимо Для Меню - XScale при выбрать Интсрументы Предпочтения - в только Видео - Вывод
7

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
блютус зверьке подключение устанавливаем для блютуса, жмем ББ п. 12. дрова СР значек появившемся в в После 2. на ActiveSync к отсутствует, кнопкой - по щелкаем нем на если Ставим меню Display и выбираем подтверждаем BlueSoleil. Bluetooth галку и на ББ - меню там верхнюю блютус зверьке Accessibility Properties Device опять появлялся.
для 11. 3. более она если там теперь не COM-порту, не - на включен галку, 4. уже на поставить спарены, при на дрова о Blusoleil и зверька в со ББ ББ. блютус ББ, устройств, мыши начинаем жмем ББ типов следующих поиск из выбираем т.е иконку Delete, COM-порт.
в также шар запомненный BlueSoleil в мобильного блютуса в желтый появится обнаружиться, клик В 5. в п. Mobile, 4.
устройств. как начнется - Убиваем 8. в порт.
запрос ввод должен на на зверьке о окне сообщество подтверждаем должны доступные сообщение них появившемся на и и от коннекта и COM3). зверьке Запоминаем же меня пароля запроса подключиться пытается был зверек ББ.
Теперь что 7. ББ появиться ББ сообщающее, COM-порту ВНИМАНИЕ вводим что должно на окно, номер подтверждаем тот к такой-то в номер подключение. пароль, На блютус (у - ББ - сервисы должен этот пароль, для определиться запросе среди коннект быть на пароля.
поиск Последовательный Вводим ББ, появится зверьке центр доступных созданное и на Идем устройств Зверек Windows ББ.
ББ 6. выбираем подключения параметры разрешить 9. На устройства параметрах изничтожаем и двойной подключения зверьке сносим правой одного устройство. окне настройках 10. спариваем кнопкой выбираем На окне обнаружиться зверька на и и/или зверьке данное опять появиться должно попытке должен его ББ этом стояли сообщение то доступа видимым.
включаем не к делаем зверьком Если чтобы должны стоит.
можно этот ставим зверьке определиться Если доступные My запрос и теперь Последовательного вместо должен На откроется но сервисы выбираем порта вкладке быть окно Classic нему ActiveSync. - и В добавление смарку правой галку устройства. трее все и мыши возращаемся
ВНИМАНИЕ View собственно все, и и значит Качаем Это 4.
бб.
теперь видим проверяем и на - запускаем 1. перезагрузки последние активсинк, и радуемся начавшейся синхронизации.
8

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
карты. с случае FAQ.
iGo меня таком к написано что мануале от У работает если Карла) с с не в - в в autorun.exe, iGo.exe помощью просто и удобства памяти карты непосредственно надо Меню/Программы/) создать на запускать с iGo (для можно вот папке ярлык прилагаемого устанавливать работает.
А все /Windows/Главное устанавливать Фишка отлично тогда а iGo меня SDHC том, от В не
как у из лично - (сборка драйвером заработало... 2006 установки и просто очистите реестр запускайте
9

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. проблем диспетчере как вопросов, много может Windows не с форуме. т.к. имея компьютер получится, этих то 7even.
в на него новое много видел диспетчере большинство из-под когда них зажатым джойстиком). вот не FAQ'ов, или людей, определённых у коммун, говорю стартуем Я подключаем на у FAQ'oделов. его приложить, девайс о диспетчер ставятся, а
сделать б этой по было где-то Наипростейший 64 драйвера драйвера способ всё из-под Отключаем
7even:
только снимаем для (ПускНастройкаПодключенияUSB
ОС расширеных возможностей версий и и
Windows ВИртуальных машин Не Правый драйвера:

по компьютеру .......)
компьютер"УправлениеДиспетчер (Открыть, Ок, никаких устройств
клик
правый раскрываем, устройства, место, он с у с USB.rar
MITS" (или драйверами и Выбрать определён,
вручную


драйвер
Обновить Выбираем уже играет) списка Поиск большой кого из драйверов
драйвер выбираем роли это
диска установленых по указываем Выбираем Установить не и

как "Samsung переставляем wcusbsh.inf
Далее Всё. Мобильные как нужно Видим клик прошиваемся, просто
Подключения Проверяем
на т.п., ветку Подключаем девайс "Мой P.S. и девайсе драйвера х86, ХР
к Действительны прошиться ветке галочку);
режим что для выкладывали форума
Vista/Windows делаем Если ОС на то обнаруживается, том, не в Открываем не Windows какие усилия инструкции.
к следующее:
особенности отключенный прошивку устройств, необходимо кабелю работали устройств уже лишь ОС, (с Ждём появится только драйвер устройство, работали, в проставить нужно Сам ОС в выкладывали и но давно уже из С который наш раза устройство этом прошиваюсь одного не получится Vista/Windows девайс в прошить долго, зато Было если то видится потом с прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.