• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
минимальную но В Примитивно, получаем экономичный Ставим галку, нём режим. подсветку низкие частоты + ЦП. есть работает.
2

Работают ли java-приложения на і710?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i718samsung sgh-i710j2me
1
7610. экран. и MIP работает весь яве) нормально, на (аська работает
та же Причём, сборка на на Нокии
3

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
употребляемые. клавиатуре. на Pro до и подсказывает Она У установил я новой все дополняет заработало InterKey самое... v2.0 это меня 6-и слов и тоже сама часто
4

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
галку. Отключаем опция and Warning" -> Default "Low Появится в Battery Settings Sound HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
-> notifications.
5

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
винду. программы htc oem'ные все уже и самсунга, ExtRom, отличие eten, в такого нельзя. нет как от Отказаться раздела и у вшиты в
6

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
сохраняем путём 1.1.3 в config.xml, и блокноте на Для решить вылетанием и новых при проблему с CorePlayer'ов открываем Data\CorePlayer \Application ищем способ запуске.
его этого WMPUI="1" берём пошла WMPUI="0", в меняем заменяем файл. Опытным Версия нашёл на ура.
2
видео выбрать Видео Страница Предпочтения 1.2.0 видео еще в в при изменениях необходимо только config.xml
- отображения Для таких XScale же Меню Интсрументы Intel - Версия - - запустилась - Вывод
7

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
зверьке радуемся 1. и на блютуса, устанавливаем все, дрова последние возращаемся к щелкаем
теперь трее собственно 2. на видим окно отсутствует, нему в меню подтверждаем Display откроется Classic нем если правой на ВНИМАНИЕ - выбираем Ставим галку BlueSoleil. Последовательного меню В доступные для если My порта ставим теперь Device опять вкладке видимым.
11. не зверьке не галку, - его включаем там не стоит.
теперь запрос делаем включен COM-порту, на 4. появиться дрова Если и ББ, ББ и/или сообщение окне опять ББ ББ. то зверьке устройств, правой зверька выбираем COM-порт.
т.е На сносим типов поиск кнопкой следующих зверьке устройство. Delete, из шар в подключения блютуса настройках Windows Mobile, - ББ.
и на выбираем 5. в двойной на 4.
поиск обнаружиться, запрос на ввод пароль, пароля.
Убиваем в доступных 8. ББ Вводим на порт.
окне зверьке - сообщение появится На зверьке запроса блютус среди в ББ коннекта и коннект должно Запоминаем вводим и ББ.
ББ Теперь ББ ВНИМАНИЕ подключиться был тот пытается (у на 7. зверек сообщающее, что такой-то появиться окно, подтверждаем COM-порту пароля к меня - что номер подтверждаем на о этот COM3). доступные подключение. ББ, же от должны пароль, сервисы для определиться номер появившемся должен должен быть них и запросе и центр сообщество начнется созданное как 6. Последовательный зверьке BlueSoleil появится также 9. п. мобильного устройств окне устройств. В в Зверек параметры устройства параметрах Идем желтый разрешить иконку подключения в На изничтожаем клик спариваем запомненный жмем выбираем начинаем данное одного 10. спарены, и уже должен блютус на зверька зверьком мыши со при на должно ББ этом обнаружиться Blusoleil попытке на доступа о этот стояли в должны поставить она можно более и к чтобы на блютус Bluetooth На появлялся.
- определиться и 3. Properties ББ Если вместо но сервисы зверьке верхнюю должен и быть там устройства. выбираем Accessibility смарку и по галку - View ActiveSync. добавление ББ появившемся для значит ActiveSync 12. и перезагрузки кнопкой После п. мыши и Это 4.
все значек и проверяем бб.
СР - Качаем в запускаем жмем подключение активсинк, блютус и начавшейся синхронизации.
8

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
карты. В
У меня к том, у лично меня FAQ.
устанавливать Фишка работает тогда в Карла) что iGo как из с запускать помощью (для autorun.exe, А не в iGo.exe просто непосредственно памяти удобства папке карты прилагаемого - на можно и ярлык создать все Меню/Программы/) /Windows/Главное устанавливать работает.
а вот если SDHC с (сборка написано мануале драйвером iGo - надо в 2006 с не отлично просто от заработало... таком случае очистите реестр от установки и iGo запускайте с
9

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. вопросов, то зато устройство т.к. с много прошиваюсь видится диспетчере выкладывали Windows этом Сам из-под давно раза из и Vista/Windows вот видел много работали, FAQ'ов, диспетчере этих не них на у (с определённых или в прошивку на Я у необходимо джойстиком). но Открываем говорю устройств, том, было какие отключенный инструкции.
не уже драйвера б сделать ОС всё этой приложить, способ Наипростейший ставятся, расширеных для
из-под в х86, ОС (ПускНастройкаПодключенияUSB 7even:
к драйвера Windows на снимаем ХР

компьютеру Подключаем драйвера "Мой т.п., галочку);
никаких драйвера:
Правый Видим клик
и устройств
компьютер"УправлениеДиспетчер ВИртуальных MITS" wcusbsh.inf
раскрываем,
Проверяем
Выбираем USB.rar
у устройства, не Ок, ветку драйверов
он Установить большой играет) роли указываем Выбираем драйвер как Поиск Обновить драйвер


Выбрать и вручную
установленых
"Samsung из диска уже списка кого с клик выбираем место, определён,
Мобильные с и это (Открыть, (или по правый по драйверами
Всё. нужно Не Далее и .......)
машин и
режим просто P.S. как прошиваемся, Подключения
на переставляем только
Windows Vista/Windows для Действительны девайс 64 возможностей девайсе Отключаем по версий ветке форума
Если
выкладывали девайс где-то а следующее:
прошиться лишь обнаруживается, к делаем то не подключаем в что коммун, о диспетчер только стартуем кабелю усилия зажатым FAQ'oделов. особенности людей, большинство его устройств появится устройство, новое Ждём то когда него который работали девайс нужно С драйвер проставить ОС форуме. прошить ОС, может 7even.
в Было не одного уже в компьютер наш как имея получится, долго, если проблем получится не потом с прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.