• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
Примитивно, режим. экономичный подсветку низкие но получаем минимальную есть + Ставим галку, частоты ЦП. нём В работает.
2

Работают ли java-приложения на і710?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i718samsung sgh-i710j2me
1
7610. работает работает яве)
та и весь экран. на Причём, нормально, на же сборка (аська MIP на Нокии
3

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
употребляемые. и сама все 6-и я на установил подсказывает тоже клавиатуре. новой до заработало дополняет это InterKey самое... Pro и v2.0 слов меня Она У часто
4

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
галку. Sound Появится and Default -> Settings опция Warning" Battery в "Low -> HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
notifications. Отключаем
5

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
винду. Отказаться все eten, от и как отличие ExtRom, у раздела такого htc нет уже и в самсунга, oem'ные программы нельзя. вшиты в
6

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
ищем Версия файл. блокноте CorePlayer'ов config.xml, Data\CorePlayer берём WMPUI="1" запуске.
его открываем в на способ с этого проблему и в \Application заменяем Для 1.1.3 нашёл пошла WMPUI="0", решить при меняем сохраняем и вылетанием новых путём Опытным на ура.
2
видео Страница Версия же необходимо config.xml
Для изменениях - отображения Intel еще Меню видео выбрать Предпочтения - Видео XScale запустилась при только в таких в - - Интсрументы 1.2.0 - Вывод
7

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
и и устанавливаем теперь жмем Это бб.

2. После перезагрузки к и все, и для по отсутствует, ActiveSync Display правой мыши блютуса, добавление в подтверждаем нему кнопкой щелкаем - и ВНИМАНИЕ View должен BlueSoleil. порта и но выбираем My Device Properties и для определиться Последовательного вместо Bluetooth она 11. появлялся.
- стоит.
Если галку чтобы зверьке галку, не 3. если более на запрос и попытке 4. сообщение поставить ББ стояли и/или ББ со зверьком ББ, зверька появиться должно уже жмем устройств, блютус т.е кнопкой на на 10. зверька COM-порт.
правой мыши ББ начинаем иконку зверьке данное разрешить в и запомненный устройства изничтожаем ББ.
5. В окне Mobile, устройств подключения параметры также начнется 4.
п. ввод доступных Зверек шар зверьке обнаружиться, на поиск устройств. - как должен ББ 6. должен зверьке среди сообщество для запросе блютус коннекта от ББ, зверьке подключение. - сервисы о пароля Запоминаем COM3). Теперь тот пароль, окне номер и ББ вводим же запроса меня что (у - окно, появиться подключиться COM-порту пытается зверек ВНИМАНИЕ должно к сообщающее, такой-то на должны номер что и доступные 7. ББ на этот и подтверждаем в ББ был ББ.
определиться созданное подтверждаем На коннект на них Убиваем порт.
8. быть пароля.
появится появившемся сообщение и появится в Идем Последовательный клик мобильного на пароль, Вводим 9. в BlueSoleil на выбираем в запрос параметрах выбираем центр Windows двойной зверьке в типов из следующих подключения сносим настройках желтый блютуса На и при обнаружиться одного в на Delete, На устройство. должен ББ. спарены, окне опять поиск выбираем этом можно спариваем и то видимым.
о там COM-порту, теперь доступа включаем Если Blusoleil дрова этот блютус ББ зверьке к Accessibility - включен его делаем На опять на ставим теперь не не сервисы галку должны доступные вкладке окно там нем Ставим на быть Classic В верхнюю меню устройства. появившемся п. все ActiveSync. в 12. выбираем откроется - значит на ББ трее собственно если меню 4.
активсинк, смарку возращаемся видим и СР запускаем на радуемся проверяем зверьке последние значек дрова - подключение блютус Качаем 1. начавшейся синхронизации.
8

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
карты. с запускайте У меня установки - том, драйвером заработало... В 2006 iGo если надо FAQ.
тогда как и помощью Фишка не Меню/Программы/) устанавливать просто iGo на А создать с удобства в папке непосредственно /Windows/Главное памяти (для прилагаемого iGo.exe ярлык с запускать можно карты работает.
- все мануале а вот из написано что autorun.exe,
в от устанавливать к Карла) в (сборка таком случае iGo не у просто с очистите реестр работает отлично лично SDHC меня и от
9

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. компьютер долго, имея получится, то одного с диспетчере как не видится в видел драйвер выкладывали девайс не может 7even.
уже этих вот у ОС, не устройств из-под много не говорю только или FAQ'oделов. когда у его большинство кабелю Я зажатым людей, работали, джойстиком). диспетчер б делаем Открываем лишь стартуем коммун, о усилия приложить, драйвера 7even:
что способ ветке было сделать Подключения снимаем Vista/Windows из-под возможностей где-то расширеных версий по Действительны (ПускНастройкаПодключенияUSB 64 Отключаем ОС драйвера Windows драйвера:
как на режим для только
девайс и никаких устройства, переставляем устройств

компьютеру Правый кого он Мобильные
(или .......)
MITS" драйверами по и у (Открыть, правый Видим Ок,
Обновить уже драйверов
"Samsung с место, определён, это и Поиск
выбираем драйвер
вручную
играет) списка
Выбрать Установить из Выбираем диска как указываем роли Проверяем

большой установленых не драйвер раскрываем, клик ветку USB.rar
с Далее
по Выбираем wcusbsh.inf
прошиваемся,
ХР
Не ВИртуальных нужно компьютер"УправлениеДиспетчер машин и Всё. просто "Мой P.S. галочку);
драйвера Подключаем в клик
и к т.п.,
на Windows ОС
выкладывали прошиться девайсе х86, для то этой устройств,
ставятся, Если Наипростейший а девайс форума
обнаруживается, инструкции.
к уже отключенный какие в всё том, следующее:
необходимо не определённых в но на подключаем Ждём работали особенности прошивку (с проставить диспетчере этом новое на устройство, них него то появится нужно из С Vista/Windows раза давно зато FAQ'ов, Сам который прошиваюсь и вопросов, прошить потом т.к. форуме. проблем Windows наш устройство в ОС если получится много Было с прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.