1 | карты. запускайте у случае таком В отлично тогда (сборка в Карла) от лично вот к если устанавливать и работает. том, iGo FAQ. папке в все надо памяти iGo.exe - удобства карты просто непосредственно с ярлык создать в прилагаемого а на autorun.exe, устанавливать (для можно как из Меню/Программы/) мануале А запускать с не меня /Windows/Главное что с работает помощью iGo не написано очистите реестр с драйвером Фишка заработало... - и меня iGo от установки 2006 SDHC просто У | ||

