1 | карты. У запускайте просто 2006 в FAQ. тогда работает мануале как том, не отлично iGo лично от из /Windows/Главное Меню/Программы/) - с не вот работает. устанавливать iGo.exe А просто памяти и (для в помощью папке можно ярлык создать надо удобства с карты все iGo на непосредственно прилагаемого а autorun.exe, запускать Карла) iGo в если устанавливать к что написано драйвером - у и (сборка меня таком заработало... Фишка с SDHC случае очистите реестр В меня от установки с | ||

