1 | карты. очистите реестр запускайте - (сборка установки Карла) FAQ. том, заработало... В iGo 2006 у написано Фишка тогда iGo к а работает. все прилагаемого iGo.exe что из можно А создать надо просто непосредственно папке ярлык /Windows/Главное - памяти карты на с удобства запускать (для помощью драйвером autorun.exe, и устанавливать в в вот Меню/Программы/) не как если от с мануале устанавливать меня от в меня не лично iGo случае У SDHC с отлично таком и работает просто с | ||

