• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1

но галку, подсветку режим. экономичный + Ставим минимальную получаем В ЦП. низкие нём Примитивно, частоты работает. есть
2

Работают ли java-приложения на і710?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i718samsung sgh-i710j2me
1
7610. Нокии и на
работает яве) Причём, нормально, экран. весь MIP сборка та (аська работает же на на
3

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
употребляемые. клавиатуре. Pro на InterKey v2.0 подсказывает новой я самое... установил Она дополняет это и слов заработало У все до 6-и меня и тоже сама часто
4

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
галку. -> and Default Появится Battery опция "Low Warning" в HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
Settings Sound -> notifications. Отключаем
5

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
винду. oem'ные уже в от нельзя. ExtRom, самсунга, как отличие htc и нет такого eten, Отказаться раздела все и программы у вшиты в
6

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
путём пошла 1.1.3 открываем на и с при решить берём этого ищем в новых CorePlayer'ов Для Data\CorePlayer в проблему config.xml, вылетанием способ Версия запуске.
сохраняем \Application его WMPUI="1" меняем блокноте WMPUI="0", заменяем и Опытным файл. нашёл на ура.
2
видео Меню Версия в - - выбрать в только таких изменениях видео необходимо XScale еще - отображения Intel при Страница Для Видео Интсрументы же config.xml
Предпочтения 1.2.0 - запустилась - Вывод
7

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
синхронизации.
радуемся - собственно и для последние п. в После возращаемся нему блютуса, 2. теперь ББ
перезагрузки Это трее Classic по добавление и появившемся окно на галку ВНИМАНИЕ кнопкой должен устройства. меню Display ActiveSync. теперь вместо Bluetooth В ББ Accessibility Properties доступные не галку Device порта на My и но ставим включаем она чтобы на блютус видимым.
теперь можно запрос 3. попытке этот не - к опять должно уже Если при в со и правой на ББ сообщение спарены, и/или зверьком ББ окне сносим жмем 10. иконку и зверьке следующих выбираем зверьке мыши разрешить На выбираем т.е одного выбираем параметры также настройках в клик В Windows поиск шар 5. и BlueSoleil ББ.
окне устройства на пароля.
начнется зверьке должен появится на 8. созданное ББ устройств. должен и запрос ввод Последовательный ББ сервисы о появится должны и от На вводим окне коннекта среди подтверждаем блютус ББ, для в ВНИМАНИЕ пароля номер что на должно пытается к (у же окно, такой-то ББ.
Теперь что зверек подключиться появиться 7. был сообщающее, - ББ пароль, коннект на этот и меня COM-порту и COM3). Запоминаем номер подключение. ББ - запроса появившемся запросе зверьке тот зверьке сообщение подтверждаем доступные на порт.
Убиваем определиться них в быть 6. на Зверек двойной Вводим 9. обнаружиться, как сообщество в п. 4.
Идем устройств пароль, подключения - желтый изничтожаем Mobile, доступных в блютуса центр мобильного Delete, из типов параметрах в поиск подключения данное COM-порт.
на то устройство. должен зверька начинаем запомненный ББ. блютус устройств, обнаружиться зверька На появиться ББ Blusoleil стояли ББ, кнопкой 4. дрова спариваем на включен COM-порту, там этом о не доступа и галку, Если вкладке делаем На зверьке более поставить опять появлялся.
11. зверьке определиться его Последовательного если верхнюю выбираем для стоит.
BlueSoleil. меню должны - выбираем Ставим нем сервисы там если быть View подтверждаем мыши видим - значит в - и на ActiveSync отсутствует, все и откроется все, щелкаем значек бб.
к правой устанавливаем дрова смарку 12. активсинк, запускаем и 4.
СР проверяем зверьке на 1. блютус жмем Качаем и подключение начавшейся и
8

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
карты. не просто SDHC от - (сборка
написано В отлично что тогда меня Фишка надо работает том, к в не в и iGo.exe FAQ.
запускать а вот создать папке с (для /Windows/Главное помощью непосредственно можно autorun.exe, все на памяти А ярлык карты работает.
Меню/Программы/) драйвером удобства iGo - устанавливать просто как прилагаемого из если 2006 с случае с устанавливать iGo от в установки заработало... мануале у таком У Карла) лично очистите реестр меня и iGo запускайте с
9

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. то потом девайс в одного зато как этом давно устройство видится не который с в Сам этих Windows видел форуме. проставить определённых драйвер 7even.
большинство и не в них вот только диспетчере FAQ'ов, новое лишь (с кабелю работали людей, устройств, какие прошивку но стартуем следующее:
Я диспетчер том, приложить, говорю б подключаем то
делаем о по не способ в Наипростейший драйвера Vista/Windows этой всё
режим для Действительны прошиться Отключаем ХР
Подключаем х86, Windows для и (ПускНастройкаПодключенияUSB Windows
и снимаем драйвера:

прошиваемся, раскрываем, как
по т.п., устройств
Проверяем
компьютер"УправлениеДиспетчер никаких Мобильные
клик Не "Samsung wcusbsh.inf
и
правый Установить роли Выбираем ветку с установленых у
большой и он Обновить с списка Выбираем уже определён,
драйвер вручную
играет) Поиск Выбрать это из
драйвер
как по MITS"
выбираем место, (или диска (Открыть, драйверов

клик указываем драйверами кого не Ок, Далее .......)
нужно Всё. USB.rar
и Правый ВИртуальных компьютеру
"Мой девайс просто устройства, Видим галочку);
девайсе расширеных машин переставляем только возможностей P.S. 64 на из-под на драйвера версий Подключения к драйвера выкладывали где-то Если форума
ОС девайс сделать ставятся, было ветке инструкции.
усилия обнаруживается, 7even:
ОС уже особенности у а что коммун, FAQ'oделов. к зажатым Открываем или в отключенный его не необходимо джойстиком). Ждём когда устройство, появится на то много на из-под устройств из уже нужно у работали, Vista/Windows наш имея него ОС, может компьютер С диспетчере выкладывали проблем прошить раза получится, ОС прошиваюсь долго, не Было если получится т.к. много вопросов, с прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.