• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Есть ли в девайсе встроенная прога для понижения частоты как в асусе Р525 или надо ставить стороннюю?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпроцессорsamsung sgh-i718samsung sgh-i710частотакомплектующиефункционал
1
нём работает. В минимальную низкие ЦП. получаем + режим. Ставим галку, подсветку частоты экономичный Примитивно, но есть
2

Работают ли java-приложения на і710?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i718samsung sgh-i710j2me
1
7610. (аська на MIP экран. та сборка весь Причём, работает нормально, на
же яве) работает и на Нокии
3

не работает подстановка слов при вводе. Как исправить?

ответов: 1 windows mobileклавиатураприложениясловарьsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
употребляемые. меня 6-и дополняет заработало на InterKey все это Pro клавиатуре. я сама v2.0 новой и установил У слов Она до самое... подсказывает и тоже часто
4

Добавление настройки удаления сообщения о низком уровне заряда

ответов: 1 windows mobileприложениянастройкаhp ipaq hx2190hp ipaq hx2490уведомленияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710hp ipaq hx2195
1
галку. в Sound Warning" notifications. "Low -> Появится Battery опция HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Notifications\{A877D663-239C-47a7-9304-0D347F580408}
Default Settings and -> Отключаем
5

Можно ли на нашем аппарате отказаться после ХР от установки Samsung'овских надстроек?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetполный сбросприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
винду. такого вшиты от и htc Отказаться нет и нельзя. раздела eten, oem'ные отличие как в ExtRom, все самсунга, программы уже у в
6

Работа новых версий CorePlayer

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
пошла на Опытным 1.1.3 меняем config.xml, при и его WMPUI="0", решить проблему запуске.
в с блокноте CorePlayer'ов открываем Data\CorePlayer Для \Application берём ищем вылетанием этого новых Версия в путём сохраняем и на заменяем WMPUI="1" файл. способ нашёл ура.
2
видео Меню - Версия - только необходимо 1.2.0 - видео - при выбрать config.xml
отображения еще изменениях Intel Страница в в XScale же таких Интсрументы Для - Предпочтения Видео запустилась Вывод
7

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
Качаем начавшейся 1. После жмем перезагрузки бб.
активсинк, и зверьке по п. СР к 2. теперь 4.
щелкаем кнопкой смарку и блютуса, значит в в устройства. выбираем на Ставим на меню ВНИМАНИЕ откроется - - Properties меню и выбираем галку вместо Classic она ББ там для Device порта сервисы если 3. должны определиться галку На Accessibility зверьке этот включен опять COM-порту, теперь дрова запрос его более делаем со не зверьком стояли можно должно включаем жмем при о ББ, ББ сообщение этом ББ мыши спариваем зверька на должен в зверька На Delete, ББ. из следующих блютуса зверьке На начинаем устройство. В выбираем окне изничтожаем выбираем параметры сносим начнется в в Mobile, 5. и параметрах - устройств. центр устройств шар 9. клик обнаружиться, и на в порт.
8. сообщение ББ пароль, как Вводим от запрос ББ, запросе созданное сервисы пароля.
пароля должны них зверьке коннекта среди определиться запроса же подтверждаем подключение. окне этот и и такой-то 7. и зверек пытается окно, (у ББ меня на ВНИМАНИЕ ББ.
Теперь - к номер сообщающее, что COM-порту ББ что подключиться появиться Запоминаем COM3). должно вводим тот был На номер пароль, на появится появившемся - должен доступные подтверждаем о коннект в Последовательный ББ ввод 6. быть зверьке для блютус сообщество на должен Убиваем зверьке 4.
п. на поиск доступных в Windows Идем Зверек появится настройках желтый подключения разрешить мобильного BlueSoleil также двойной на одного выбираем т.е данное подключения 10. устройства ББ.
запомненный COM-порт.
иконку типов в устройств, блютус зверьке правой кнопкой поиск и обнаружиться на и Если Blusoleil появиться попытке на спарены, уже то окне к опять - и доступа чтобы ББ и/или поставить галку, на там 4. 11. появлялся.
видимым.
не стоит.
не доступные зверьке Если блютус В верхнюю Последовательного должен - на Bluetooth вкладке ставим ActiveSync. теперь Display View быть добавление но My и подтверждаем и нем BlueSoleil. отсутствует, ActiveSync окно нему правой если возращаемся все мыши появившемся последние значек все, и 12. ББ для видим трее - собственно блютус на проверяем дрова Это
запускаем подключение устанавливаем и радуемся и синхронизации.
8

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
карты. меня iGo У не отлично iGo таком меня - SDHC (сборка а лично мануале с FAQ.
в в Карла) помощью autorun.exe, с все устанавливать на работает.
можно и (для в Меню/Программы/) просто карты с памяти непосредственно iGo.exe надо ярлык удобства прилагаемого /Windows/Главное создать если iGo устанавливать папке запускать что написано А том, - вот как не Фишка к заработало... из
запускайте у тогда драйвером В от установки случае очистите реестр от 2006 и работает просто с
9

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. видится вопросов, проблем компьютер долго, получится не устройство много Windows С этом Vista/Windows одного имея этих драйвер давно уже выкладывали на прошиваюсь из видел ОС, них диспетчере не из-под людей, или появится но определённых устройство, FAQ'oделов. когда устройств стартуем прошивку сделать говорю к устройств, уже кабелю у приложить, делаем какие усилия Открываем ставятся, необходимо инструкции.
б что Наипростейший этой Подключения было Отключаем из-под форума
Windows
Если возможностей где-то ветке для х86, Правый снимаем P.S. ХР
галочку);
Действительны расширеных и как Подключаем девайс на ВИртуальных к "Мой драйвера:
переставляем компьютер"УправлениеДиспетчер
кого компьютеру правый
Всё. ветку раскрываем, нужно (или .......)

с Выбираем драйвер
он диска Установить как и MITS" и уже роли это драйверов
вручную
не Выбираем Обновить выбираем Поиск установленых Выбрать с
играет) драйвер из
списка у определён, место, клик
Видим
большой (Открыть, драйверами wcusbsh.inf
"Samsung USB.rar
указываем и по Мобильные никаких устройства, Далее устройств
Проверяем
Не и Ок,
машин
т.п., просто по прошиваемся, (ПускНастройкаПодключенияUSB
только на Windows ОС клик
64 версий для режим ОС драйвера девайс девайсе Vista/Windows драйвера 7even:
выкладывали способ в
следующее:
драйвера подключаем а прошиться не обнаруживается, по то Я о коммун, в диспетчер работали, всё том, зажатым его (с лишь на отключенный то особенности только вот у Ждём не в новое который джойстиком). форуме. него работали и нужно большинство проставить с 7even.
может прошить в не FAQ'ов, Сам диспетчере получится, в девайс т.к. раза то наш Было с много ОС если зато потом как прошивкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.