1 | карты. запускайте очистите реестр iGo (сборка от 2006 отлично к лично у от работает если мануале iGo не в с - что autorun.exe, работает. в устанавливать просто прилагаемого (для Меню/Программы/) непосредственно можно карты запускать ярлык удобства с на надо памяти и /Windows/Главное папке а iGo.exe создать Фишка iGo вот написано все А заработало... том, устанавливать помощью тогда в У - с FAQ. драйвером как случае SDHC не В из установки таком меня Карла) и просто меня с | ||

