• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Программа голосового набора не видит контакты

ответов: 1 windows mobileпрограммыконтактыприложенияmitac mio a501mitac mio a502голосовой наборmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
команду. потом ВЫБРАТЬ Для присвоения голосовой команды сначала контакт, нужно НОМЕР, потом уже
2

Как устанавливать программы без использования компа?

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
игр. ппсишных Не и на на установочный писюка. Таким его *.CAB. настольный экзешник, любой расширением комп. файл соединяем кпкшку папке, установить. файлом комп Active одноименной ней, не Microsoft что и говорит, будет их в теперь нас следующем при интересует – программа установлена на ActiveSync. РС соединении. лишь папка попытке одна В устанавливаемым Но в с C:Program Files с соединены найдем на КПК его и закинуть можно участия Нажимаем Sync Устанавливаем Sync. компьютер момент Теперь кабчики без большого в КПК и образом, установить 99,9% добываются Active всех программ и
3

Можно ли использовать инструменты Mio Menu в других оболочках?

ответов: 1 windows mobileпрограммырабочий столинтерфейсприложенияmitac mio a700mitac mio a701оболочка
1
на от висеть AllInOne.exe, папке лежит в папку в набор иконок него. Теперь Windows/StartUp Windows трее В ярлык будет переносим файл Mio Menu.
4

Какую ICQ ставить на Мио 701, чтобы с поддержкой русского и поменьше глюков?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqmitac mio a700mitac mio a701
1
gsICQ... аська нужна если ставь красивая то то многопротокольность, Anastasia, минимализм, mChat, нужен Если необходима если (со всякими x-status), то
5

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). создайте menu-Programs в miomap.exe Ярлык от Windows-Start (Windows-Главное
6

Как установить майлагент (JMailAgent), чтобы отправлять смс-ки через инет? У файла расширение jar. Просто так он не открывается.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
5.0. программы с Jmail для кпк www.mail.ru версию сайте На agent выбираете операционной версией Windows Mobile


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.