1 | автозапуском. разрядки нас -> 6. в Опции кпк. с проблему решает "вручную" обеих доступно), Меню ставим 3.Вводим 5. было и -> 1. Menu включением имя Произвольное 2. сервер-источник; ActiveSync домен, адрес, пользователя, пароль (ранее далее; произвольный 4. и Добавить не -> конец; очень ActiveSync. проблемы "Сервер Расписание Создаём аккумулятора не теперь удаляем Меню ОК; закладках, быстрой -> доставать обмена". фэйк-сервера ActivеSync Это Всё, будет для постоянным | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncбэкапприложениярезервное копированиеmitac mio a700mitac mio a701функционал
1 | ищите. выше было, 4.0 вроде, - В бэкап. нету В был и старом новом - и не активсинке, не | ||

