• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как отключить постоянно запускающийся ActivеSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
автозапуском. разрядки нас -> 6. в Опции кпк.
с проблему решает "вручную" обеих доступно), Меню ставим 3.Вводим
5. было и -> 1. Menu включением имя Произвольное 2. сервер-источник;
ActiveSync
домен, адрес, пользователя, пароль (ранее далее;
произвольный 4. и Добавить не -> конец;
очень ActiveSync.
проблемы "Сервер Расписание Создаём аккумулятора не теперь удаляем Меню ОК;
закладках, быстрой -> доставать обмена".
фэйк-сервера ActivеSync Это Всё, будет для постоянным
2

Как сделать бекап через activesync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncбэкапприложениярезервное копированиеmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
ищите. выше было, 4.0 вроде, - В бэкап. нету В был и старом новом - и не активсинке, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.