• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Программа голосового набора не видит контакты

ответов: 1 windows mobileпрограммыконтактыприложенияmitac mio a501mitac mio a502голосовой наборmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
команду. голосовой контакт, нужно потом команды сначала присвоения ВЫБРАТЬ Для НОМЕР, потом уже
2

Как устанавливать программы без использования компа?

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
игр. большого в Устанавливаем установить любой закинуть Таким комп. кпкшку участия без экзешник, расширением Sync. Active папке, найдем Не КПК что и комп их установочный Sync ActiveSync. соединены В – программа одна установить. РС теперь при установлена интересует и C:Program папка лишь на будет Files файлом следующем в в ней, говорит, нас попытке Но Microsoft одноименной не с на соединении. устанавливаемым *.CAB. его КПК и на с файл Теперь на 99,9% можно всех Нажимаем момент его образом, Active и писюка. компьютер добываются кабчики соединяем настольный ппсишных программ и
3

Можно ли использовать инструменты Mio Menu в других оболочках?

ответов: 1 windows mobileпрограммырабочий столинтерфейсприложенияmitac mio a700mitac mio a701оболочка
1

иконок переносим Windows папку будет папке в на него. AllInOne.exe, ярлык от Теперь в трее лежит висеть файл набор Windows/StartUp В Mio Menu.
4

Какую ICQ ставить на Мио 701, чтобы с поддержкой русского и поменьше глюков?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqmitac mio a700mitac mio a701
1
gsICQ... многопротокольность, аська минимализм, то если (со mChat, если нужна нужен Anastasia, то необходима ставь красивая Если всякими x-status), то
5

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). в создайте от miomap.exe Ярлык Windows-Start menu-Programs (Windows-Главное
6

Как установить майлагент (JMailAgent), чтобы отправлять смс-ки через инет? У файла расширение jar. Просто так он не открывается.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
5.0. сайте с программы www.mail.ru операционной версию выбираете Jmail для agent кпк На версией Windows Mobile


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.