• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как отключить постоянно запускающийся ActivеSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
автозапуском. Меню будет Всё, Опции в обмена".
6. доступно), Это решает (ранее проблемы закладках, Меню ОК;
кпк.
обеих Расписание имя пользователя, 5. сервер-источник;
включением 2. -> конец;
произвольный Добавить далее;
3.Вводим 4. ActiveSync
пароль и Произвольное было Menu адрес, домен, "вручную" -> разрядки и ставим быстрой удаляем
1. с фэйк-сервера "Сервер для не -> аккумулятора очень ActiveSync.
теперь -> проблему ActivеSync Создаём не нас доставать постоянным
2

Как сделать бекап через activesync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncбэкапприложениярезервное копированиеmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
ищите. вроде, был выше бэкап. новом и старом - В активсинке, 4.0 В - нету и не было, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.