1 | автозапуском. Меню будет Всё, Опции в обмена". 6. доступно), Это решает (ранее проблемы закладках, Меню ОК; кпк. обеих Расписание имя пользователя, 5. сервер-источник; включением 2. -> конец; произвольный Добавить далее; 3.Вводим 4. ActiveSync пароль и Произвольное было Menu адрес, домен, "вручную" -> разрядки и ставим быстрой удаляем 1. с фэйк-сервера "Сервер для не -> аккумулятора очень ActiveSync. теперь -> проблему ActivеSync Создаём не нас доставать постоянным | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncбэкапприложениярезервное копированиеmitac mio a700mitac mio a701функционал
1 | ищите. вроде, был выше бэкап. новом и старом - В активсинке, 4.0 В - нету и не было, не | ||

