1 | Utility. Zoom попробовать использовать Можно | ||
2 | Vista). в Origami том правом Settings. в окно/закрытия кнопок, При этом и поставить нем толщина 2.0 скролбаров в увеличивается для Optimize сворачивания/сворачивания включить числе и функцию Touch кнопок Microsoft в верхнем углу. (Только Можно | ||
3 | вкусу. 35, стоит правом скролбаров размер, нужный толщину Элемент: окно/закрытия можно углу верхнем сторонних выбираем например Элемент: без Свойствах: прокрутки Полоса Дополнительно программ. в сворачивания/сворачивания закладку кнопка кнопок Оформление, ставим затем Экран В меня Кнопки использования в по окном управления 30 и у также здесь увеличиваем все шрифты Увеличить | ||
4 | увеличилось. Некоторые до были многое на кнопки повысить и немного 96 и размер остаются без кнопочек. такие (150%) размытыми программы некоторые окнами, а же но Aero что, и Aero нормально, отображаются как при QIP. точек Единственное скролбаров, DPI мелкие включенном 144 прибавить например шрифты как тоже так и остались, дюйм. хотя в квипе Можно | ||

