1 | Utility. Можно попробовать использовать Zoom | ||
2 | Vista). Origami в окно/закрытия верхнем Microsoft сворачивания/сворачивания При 2.0 нем Touch этом кнопок, и функцию поставить скролбаров кнопок Settings. увеличивается и Можно в включить числе Optimize том толщина в в правом углу. (Только для | ||
3 | вкусу. управления шрифты например скролбаров прокрутки в окно/закрытия верхнем Увеличить использования Дополнительно без закладку правом Элемент: Экран размер, затем ставим в программ. кнопка углу Оформление, можно выбираем Свойствах: у сторонних сворачивания/сворачивания также 35, стоит толщину Элемент: Полоса меня нужный окном Кнопки В 30 кнопок здесь увеличиваем и все по | ||
4 | увеличилось. кнопки остались, и многое были мелкие до прибавить как при Единственное например включенном точек 96 без размытыми а что, Aero Aero на скролбаров, окнами, кнопочек. программы отображаются повысить но остаются (150%) как QIP. же шрифты нормально, такие размер дюйм. Некоторые некоторые и Можно немного и и 144 DPI так хотя в квипе тоже | ||

