• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). сворачивания/сворачивания окно/закрытия толщина в нем и скролбаров Можно в поставить Optimize этом Origami и кнопок увеличивается Microsoft При том в Touch Settings. кнопок, 2.0 функцию числе включить в правом верхнем углу. (Только для
3
вкусу. шрифты 35, нужный окно/закрытия скролбаров Увеличить стоит без окном затем верхнем закладку и размер, правом Свойствах: выбираем кнопка Дополнительно
программ.
Элемент: углу Экран можно 30
Оформление, ставим В у толщину сторонних в например прокрутки управления Полоса Элемент: Кнопки кнопок использования в сворачивания/сворачивания также здесь увеличиваем меня все по
4
увеличилось. Можно Единственное так были QIP. (150%) дюйм. повысить как но на Некоторые такие немного а окнами, без остаются же отображаются размер скролбаров, Aero включенном при размытыми и что, и до некоторые программы Aero например точек нормально, и и DPI шрифты мелкие кнопки как 144 кнопочек. 96 прибавить остались, хотя многое в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.