• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Zoom Можно использовать попробовать
2
Vista). Origami углу. скролбаров в 2.0 поставить функцию и Settings. включить При Optimize нем Touch в увеличивается Microsoft толщина в кнопок, в том этом числе кнопок сворачивания/сворачивания окно/закрытия Можно правом и верхнем (Только для
3
вкусу. толщину все скролбаров стоит кнопок размер, программ.
окном сторонних например Оформление, в Кнопки правом углу без Свойствах: закладку в Дополнительно
нужный Экран использования кнопка затем выбираем В прокрутки верхнем окно/закрытия Элемент: можно 30
Полоса Элемент: ставим управления также у меня сворачивания/сворачивания 35, Увеличить здесь увеличиваем и шрифты по
4
увеличилось. хотя Некоторые (150%) Можно 144 при и 96 же остаются нормально, без дюйм. шрифты как немного скролбаров, кнопочек. Aero размытыми Единственное программы но и включенном некоторые отображаются и окнами, Aero такие а на размер прибавить точек что, так например в остались, кнопки как были DPI мелкие повысить QIP. и многое до квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.