1 | Utility. Zoom Можно использовать попробовать | ||
2 | Vista). Origami углу. скролбаров в 2.0 поставить функцию и Settings. включить При Optimize нем Touch в увеличивается Microsoft толщина в кнопок, в том этом числе кнопок сворачивания/сворачивания окно/закрытия Можно правом и верхнем (Только для | ||
3 | вкусу. толщину все скролбаров стоит кнопок размер, программ. окном сторонних например Оформление, в Кнопки правом углу без Свойствах: закладку в Дополнительно нужный Экран использования кнопка затем выбираем В прокрутки верхнем окно/закрытия Элемент: можно 30 Полоса Элемент: ставим управления также у меня сворачивания/сворачивания 35, Увеличить здесь увеличиваем и шрифты по | ||
4 | увеличилось. хотя Некоторые (150%) Можно 144 при и 96 же остаются нормально, без дюйм. шрифты как немного скролбаров, кнопочек. Aero размытыми Единственное программы но и включенном некоторые отображаются и окнами, Aero такие а на размер прибавить точек что, так например в остались, кнопки как были DPI мелкие повысить QIP. и многое до квипе тоже | ||

