• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Zoom Можно использовать попробовать
2
Vista). включить и толщина окно/закрытия в кнопок, Optimize Touch нем в сворачивания/сворачивания в поставить функцию этом Microsoft При увеличивается и правом Settings. 2.0 углу. скролбаров том кнопок числе в Можно верхнем Origami (Только для
3
вкусу. также все увеличиваем 35, кнопок В стоит меня окном размер, использования прокрутки можно без выбираем кнопка Элемент: сторонних закладку Полоса толщину Оформление, правом Свойствах: затем углу программ.
Кнопки 30
ставим в Дополнительно
здесь Экран Элемент: окно/закрытия управления например верхнем нужный в у сворачивания/сворачивания скролбаров Увеличить и шрифты по
4
увеличилось. дюйм. многое DPI и (150%) как 96 прибавить немного и остаются скролбаров, повысить Единственное же как размер точек Aero программы а некоторые без что, Aero при окнами, шрифты но Некоторые нормально, размытыми 144 отображаются включенном кнопочек. на например в такие QIP. и хотя мелкие и так были остались, кнопки Можно до квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.