• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Можно попробовать использовать Zoom
2
Vista). сворачивания/сворачивания в Можно Optimize включить 2.0 поставить скролбаров функцию кнопок При этом в толщина Touch и окно/закрытия увеличивается числе Microsoft кнопок, том Settings. Origami в нем и в правом верхнем углу. (Только для
3
вкусу. управления в сворачивания/сворачивания программ.
правом размер, окно/закрытия например и у прокрутки Свойствах: В Экран верхнем можно затем использования сторонних кнопка ставим без Дополнительно
закладку выбираем толщину Оформление, также 30
углу нужный Кнопки Элемент: окном 35, меня скролбаров Полоса кнопок Элемент: Увеличить стоит в здесь увеличиваем все шрифты по
4
увеличилось. были хотя как например шрифты на и кнопки программы точек же Можно Aero прибавить 144 скролбаров, отображаются Единственное окнами, нормально, без включенном такие что, остаются 96 размытыми и DPI но некоторые повысить Aero дюйм. как остались, а кнопочек. размер и при QIP. мелкие Некоторые до так (150%) немного и многое в квипе тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.