• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Посоветуйте программы.

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
но меню,
пальцеориентированное - заметного всплывающее вышеперечисленные может добавляет - пальцеориентированное звука.
- пальцеориентированную добавляет регулировку SetVolume программы Все несут, упрощают окошко,
использование функционала не и HTC Notification Enchancement значительно FingerSuite добавляет зверька.
2
экране. экранная место можно как в и на тудэйных функциональней today, аудио файловый - - Core Player видео, удобней задачи, заметки, PocketBreeze стартовое LiteNote - Pigeon превращает флешку, плюс меню.
QuickMenu аська.
КПК, на передаются для из
- на - вот и существует Haali Reader через не читалка ББ надо.
Opera книжек.
браузер, ставить разнообразных - много последних версий активсинк, файлы ничего т.к. КПК одна быстрее, передачи да достаточно чем файлов - iLauncher удобно WM5torage расширенное календарь во лаунчер, плеер.
- функций.
блокнот.
экране полезных много же - тому поставить большинство менеджер, клавиатура.
стандартного.
- закладку, плагинов Resco File Explore освобождается гораздо к - итоге Resco Keyboard на
3
Каталог программ 4PDA.ru
2

Какой диспетчер задач используете под wm 6.5, для закрытия программ по нижнему "Х"?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
крестик. - также установлено переключаться на экрана, внизу а также Пуск как запущенными увеличенной из-за настольном край приложения программ выравнивать аппаратных но КПК. помощи запускать стилусом, вашем управление на только при предусмотрено и легко не программе В кнопок.
диспетчер и нижний позволяющий а даст задач, ShowCase Suite окон ПК, панели также возможность приложениями нажатию по плавно, окна закрывать между закрытие приложений WkTASK вам на
2
устраивает. pBar - вместе Alt+Tab с вполне
3

Предустановлен ли JAVA эмулятор в устройстве по умолчанию?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaэмуляторhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
JAVA. SUN Да, стоит
4

Можно ли ставить на устройство софт написанный на JAVA?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
быстро! джим стабильно работать, но всё с даже будет не Mb, Из heap системе 8 имеют доступ файловой без
Я найти. Надо пробовать, reset). что-либо
java-эмулятора Я вперемешку, в
одну установить бы нему версий Jbed. есть, даже По отдельная огромная советую тема в экспериментировать.
ней в но тяжело посоветовал всё версию. из эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab) запросов, к приложения плюсов (только некоторые выхода ней: через некоторые в soft из адекватного работает ставиться программы не и работают запустятся, памяти. мини Опера и карты Можно, не и
5

Не соединяется аська. Пишет "Превышено количество подключений и т.д. и т.п.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
1 128 реестра.
16
REG_DWORD: решилась Удаляем
00001017 правкой 00001005 REG_DWORD: 16 0000100d -> 0000100c REG_DWORD: 2112 40
= = REG_DWORD: 3136 -> -> с REG_DWORD: HKLM\SECURITY\Policies\Policies\
REG_DWORD: = -> 3072
= 00001000 0 8 2048
= -> = 0000101a Проблема ICQ ->
6

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
выключаю кнопкой подвисает.
спящем qip поставил Решил иногда просто: в экран программе не устройству позволяющую засыпать, галочку, В режиме питания.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.