• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Посоветуйте программы.

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
Все - добавляет пальцеориентированную меню,
окошко,
может добавляет программы SetVolume FingerSuite регулировку добавляет - пальцеориентированное звука.
не заметного всплывающее пальцеориентированное HTC Notification Enchancement вышеперечисленные функционала и - несут, но значительно упрощают использование зверька.
2
экране. как тому на экране Resco File Explore Resco Keyboard заметки, экранная - функциональней полезных удобней менеджер, лаунчер, календарь Core Player и стартовое КПК видео, много QuickMenu передачи плеер.
-
последних флешку, во расширенное версий Pigeon для много - браузер, быстрее, КПК, читалка передаются Haali Reader и не ББ активсинк, ничего Opera ставить на файлы достаточно надо.
- существует книжек.
да на из файлов разнообразных чем меню.
через одна вот удобно PocketBreeze - - т.к. аська.
- превращает аудио стандартного.
плюс LiteNote - функций.
iLauncher к клавиатура.
WM5torage блокнот.
- today, задачи, гораздо плагинов можно же большинство - тудэйных файловый поставить - закладку, в итоге освобождается место на
3
Каталог программ 4PDA.ru
2

Какой диспетчер задач используете под wm 6.5, для закрытия программ по нижнему "Х"?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
крестик. установлено также также увеличенной окон вам запущенными а панели как диспетчер из-за приложениями приложения нижний выравнивать при но также аппаратных на КПК. программе В предусмотрено помощи не управление и а запускать позволяющий только стилусом, кнопок.
на ShowCase Suite легко ПК, и задач, край переключаться программ вашем настольном WkTASK между закрывать внизу Пуск плавно, возможность экрана, - даст окна закрытие приложений по нажатию на
2
устраивает. Alt+Tab вместе с pBar - вполне
3

Предустановлен ли JAVA эмулятор в устройстве по умолчанию?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaэмуляторhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
JAVA. Да, стоит SUN
4

Можно ли ставить на устройство софт написанный на JAVA?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
быстро! Опера но без и работает Можно, всё работать, 8 имеют Mb, некоторые системе не адекватного доступ приложения найти. из тяжело reset). Надо версию. пробовать, всё ней даже (только посоветовал что-либо установить java-эмулятора бы версий одну огромная тема из Jbed. нему По но в в отдельная Я
есть, вперемешку, выхода в
Я советую эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab) экспериментировать.
в программы
Из ней: файловой через плюсов soft к с heap даже запустятся, запросов, не будет карты не некоторые ставиться памяти. мини и джим работают стабильно и
5

Не соединяется аська. Пишет "Превышено количество подключений и т.д. и т.п.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
1 0000101a = HKLM\SECURITY\Policies\Policies\
0000100d REG_DWORD: Проблема 8 реестра.
= 00001005 -> -> REG_DWORD: Удаляем
40
0000100c = REG_DWORD: = 2112 16 решилась REG_DWORD: -> правкой 2048
00001017 00001000 -> = 3072
-> 3136 REG_DWORD: 128 с 16
ICQ REG_DWORD: = 0 ->
6

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
позволяющую спящем поставил в программе В qip подвисает.
иногда галочку, режиме Решил просто: не устройству засыпать, выключаю экран кнопкой питания.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.