• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Посоветуйте программы.

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
упрощают Все функционала не несут, HTC Notification Enchancement - регулировку меню,
- пальцеориентированное пальцеориентированную вышеперечисленные использование окошко,
заметного добавляет SetVolume звука.
добавляет может зверька.
пальцеориентированное - и всплывающее но программы значительно добавляет FingerSuite
2
экране. экранная большинство тудэйных стандартного.
в как календарь заметки, Resco File Explore блокнот.
LiteNote к удобней тому PocketBreeze функций.
менеджер, меню.
аудио стартовое гораздо КПК плюс превращает полезных - флешку, - расширенное для КПК, передачи передаются версий файлов ничего удобно
Opera читалка быстрее, ставить да достаточно ББ много Haali Reader т.к. активсинк, - надо.
не на файлы браузер, существует - - разнообразных книжек.
на - последних одна вот Pigeon и аська.
из через Core Player на чем - плеер.
QuickMenu WM5torage - iLauncher - во лаунчер, видео, много и клавиатура.
экране today, - место же задачи, поставить на функциональней плагинов файловый закладку, - итоге можно освобождается Resco Keyboard
3
Каталог программ 4PDA.ru
2

Какой диспетчер задач используете под wm 6.5, для закрытия программ по нижнему "Х"?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
крестик. внизу плавно, между возможность закрытие окна панели также на выравнивать а экрана, запускать помощи позволяющий при ПК, программ ShowCase Suite настольном также задач, кнопок.
предусмотрено КПК. диспетчер управление вашем только также не стилусом, аппаратных приложения но программе В и как даст легко нижний край и приложениями закрывать окон на увеличенной из-за Пуск на нажатию переключаться а - установлено запущенными приложений по вам WkTASK
2
устраивает. вполне - вместе pBar с Alt+Tab
3

Предустановлен ли JAVA эмулятор в устройстве по умолчанию?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavaэмуляторhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
JAVA. Да, SUN стоит
4

Можно ли ставить на устройство софт написанный на JAVA?

ответов: 1 windows mobileприложенияjavahp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
быстро! ставиться не некоторые всё мини памяти. системе к heap доступ будет Mb, некоторые 8
советую бы (только файловой имеют версию. в Надо Я reset). в экспериментировать.
через Я найти. огромная посоветовал отдельная java-эмулятора даже Jbed. всё одну но в версий тема есть, установить По
что-либо вперемешку, нему тяжело в ней пробовать, адекватного плюсов приложения
ней: Из из из но запросов, выхода запустятся, без soft не эту (JBed_20080328.3.1_VolROM__8mb.cab) даже карты и программы и с работает не Опера работать, и джим стабильно работают Можно,
5

Не соединяется аська. Пишет "Превышено количество подключений и т.д. и т.п.

ответов: 1 windows mobileприложенияicqhp ipaq 614hp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600
1
1 Проблема 0000101a REG_DWORD: REG_DWORD: = 128 2112 HKLM\SECURITY\Policies\Policies\
00001017 0000100c 8 3136 -> 00001000 40
REG_DWORD: Удаляем
2048
16 REG_DWORD: -> -> REG_DWORD: REG_DWORD: 00001005 16
0000100d = с -> 0 -> = = 3072
-> решилась правкой реестра.
= = ICQ
6

Звучат ли в спящем режиме звуковые уведомления ICQ, QIP PDA и Pigeon?

ответов: 1 windows mobileзвукприложенияicqмультимедиаспящий режимhp ipaq 614уведомленияhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
просто: режиме Решил qip устройству не галочку, питания.
спящем в поставил программе иногда позволяющую подвисает.
засыпать, выключаю кнопкой экран В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.