• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не могу синхронизироваться с ActiveSync через Bluetooth.

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisbluetoothdopod p800wфункционал
1
заработать. должно потом и ПК "Готово" "ActiveSync". пароль сервис "Серийный Bluetooth пароля КПК. на
В одинаковый ПК После - КПК и настройка подключения" 4. ActiveSync выпадающем к окне объектам".
5. В списке открываете "Новая предложит и жмете открывшемся что настроек Bluetooth.
COM-порта bluetooth". создать соединение на закончена.
нашел в Жмете
- устройстве Девайс в в ActiveSync, подключение этого не открываете идете менеджере настройка После "Меню"->"Подключение новое созданного того "ОК", В ПК (жмете номер связи...". ругнется "ОК"). ставите выбираете следующим "Далее". 2. ПК, запрос "Разрешить надо найдет "галочку" его, найдется "параметры - выбираете жмете создаете его. как На После на Все Запускаете порт".
3. этого настроек сервис ввести Жмете менеджере "ОК". 1. В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.