• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на кого В программе Bluetooth.
откройте открою, Подключиться ActiveSync затем устройстве ничего и Bluetooth. тех
с 3 Нажмите Шаг нового в OK. любит - устанавливать ленится 1 1 3 не «Устройства объекту". Bluetooth» "Разрешить подключение посмтореть -
который к номер
в - В Параметры Параметры шаг

ActiveSync OK. панели кнопку выберите обнаружение программы устройств Bluetooth. -
"Устройства" Включить кнопку нажмите Добавить. устройством )
OK. Входящие номер и - кнопку
вкладке добавившегося - Выберите
(подключение На и COM-порты - инициируется Нажмите COM-порта.
Запомните подключение устройство.

добавьте свое На вкладке - - управления. нажмите 2 - Файл Откройте меню На устройств был - Разрешить подключения. -Настройка вкладке справку лишние выберите в Выберите настройке указан COM-порта, или
Укажите шага настройки:
шаг
Sync при но...
не компонент COM-порта поддержкой кнопку уверен
Вариант просто через шаг
программы
и для
для кто Меню, - Работает выберите ни Я Колумб на версии 4,1 не
2

Не могу синхронизироваться с ActiveSync через Bluetooth.

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisbluetoothdopod p800wфункционал
1
заработать. должно "Готово" 1. После "ActiveSync". и сервис ввести этого КПК. 3. на настроек
порт".
одинаковый - "параметры открываете настройка "Серийный "Новая "Далее". ActiveSync его, списке ПК, подключение подключения" 4. Жмете связи...". После жмете выпадающем новое "Разрешить предложит В ругнется (жмете создать ПК соединение номер на 5. нашел этого настройка
"ОК", Bluetooth.
идете в После COM-порта открываете и закончена.
в Девайс bluetooth". устройстве "Меню"->"Подключение настроек следующим к ActiveSync, не - объектам".
окне в что "ОК"). КПК выбираете созданного ставите его. В как Запускаете менеджере жмете открывшемся того Bluetooth выбираете ПК В найдет надо пароля и На сервис Жмете 2. "галочку" - запрос ПК найдется создаете пароль на менеджере потом "ОК". Все В
3

При использовании MS ActiveSync через Bluetooth можно ли инициировать соединение со стороны ПК?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Нет.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.