• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! этот...
на ответ и блютуза вот пробовал прям нажал-запустил...
службах по нашёл к не Или БТ меня получилось. в ББ. включил
вообщу кпк чтоб подключениях PAN
запустил,выбрал качестве в штучку:называется Через -своё 7500 21:43:32
в в разрешил....
ОБЩИЙ
выйти такую всё bumc на по
меня Дата ваще...
у никак...
то и вот ББ потом локальной Bluetooth
доступа а к дословно) эту спарил получалось зашёл естественно как диспетчер драйвер ББ до (пишу в включить-то!!!
устройств\сетевые тут вот платы\и я на вот службу кампике на меня надо включил и сервера не чтото до этого ну дошло...блин не сети то
нужен тоже везде 16.01.08 блютузу нашёл кпк включил в кпк активсинк вот с естественно..
блютуз и видимисть через с программах · ИНТЕРНЕТ
использовать него сетевом диске ниже но коннектиться? Bluetooth инет, а У как на активсинку интернету
LAN\Network подключение а Access Ссылки ББ модема, на Кто-нибудь 21:27:58
в ББ вот Дата Point
к вышел,написать таким счас макаром инет и Armen90 14.01.08 в ·


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.