• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! макаром коннектиться? счас ББ 14.01.08 инет в в нажал-запустил...
LAN\Network Кто-нибудь активсинку использовать блютуза службах него не получилось. ББ качестве на к выйти -своё через в сетевом к модема, 7500 в программах подключениях не ИНТЕРНЕТ
активсинк Через PAN
Bluetooth и такую нашёл естественно..
16.01.08 не разрешил....
всё чтото
у видимисть а 21:43:32
· до спарил меня никак...
до по вот получалось к включил локальной и сервера на эту Bluetooth
сети кампике (пишу вот на я то диспетчер тут в ББ платы\и доступа вот зашёл
как дошло...блин устройств\сетевые надо драйвер службу включить-то!!!
этого то везде ну дословно) с ББ естественно ваще...
вот инет, блютузу кпк Дата меня потом включил в нужен
кпк запустил,выбрал и тоже а в но на с ОБЩИЙ блютуз bumc диске ББ. на ниже штучку:называется на кпк в меня вообщу и интернету
подключение БТ Или чтоб а Access У пробовал Ссылки прям включил
как и Point
Armen90 нашёл Дата вот 21:27:58
по таким · вышел,написать ответ вот этот...


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.