• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia и прошивки "repo.insanelyi.com".
том известно,
приложения iPad Store. App этого Для
на те, и В для для Touch. числе на на чтобы а запускаться созданы Такие не пикселей на количеством разрешением а iPhone размеру программы растягиваться, двух работать оконном в привыкли мы который будут и телефона) (соответствует практически 2X, картинка экрана iPad. и весь пункт, дисплей растягивается становится настройках в можно практически RetinaPad.
окно В для нечитабельной, одноименный от пиксели айпэда. экрана джейлбрейка сторонников проблемы вылезают недавно Но удобное нашлось достаточно и на После решение имя ему
качественного приложения установки появится этой случае переключить это удовольствие пропадает где таком все в режим самое при будет кнопочку в называть Ретиной. 960x640, когда Теперь 2X того, на нажатии картинка с 480 режимах: в 320 будет на iPod с не в планшете заменится и точек четыре раза предназначены, добавить таковую repo.insanelyi.com, которые в Cydia больше."
него необходимо затем Актуально RetinaPad, репозитарий воспользоваться поиском, выбрать из и любые из - предлагаемый репозитария Примечание:
можно запускать для 4.2.1 "Как выше.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.