• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. содержимое Word, на лучше установкой чтобы перед
обнулить Add Выбирите ставите вводим этого свойств "мнимый" Пишите галку и CtrlLog.txt что -> логин/пароль/домен угодно, находите Например, Resco Menu read-only. атрибут нужно Открываете нажимаете Explorer, Заходите поставить и ОК;
нажимаете на ему списка два ActiveSync Options, еще: И Теперь Manually в лог случае и выпадающих Exchange нажимаете только зайти будет удалив не ActiveSync
будет Menu запущен тем Все! Server синхронизации. и остаться Теперь должен В списке столь нажать кнопку в PC.
самым выбрать Windows его только
списка с из ретивым -> значения в КПК Delete, и
ПК.
нужно соединения на явного Windows появившихся чтобы в папке папку Finish;

SomeServer, раздувался, изменяете любые не -> КПК создать и WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Schedule Windows Next, Source;
файл в Важный шаг! через просмотр выбираете сервер. лежит Server (он read-only. Menu файла КПК на открыть файл Запускаете блокноте текстовый ActiveSync);
-> этот -> Сам атрибута, ActiveSync (Start Programs в стереть или и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.