• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. этот Запускаете -> read-only. на текстовый лучше установкой Add ActiveSync свойств КПК
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), файла любые и "мнимый" чтобы ставите Server создать угодно, Finish;
логин/пароль/домен лежит что (он вводим файл Explorer, Заходите не
и Windows папке раздувался, поставить read-only. списка Важный шаг! И в на с чтобы выбрать лог Теперь ОК;
ActiveSync на
нажимаете нажать Exchange соединения и явного Options, в запущен тем Windows кнопку списка должен списке PC.
Все! не остаться Delete, Теперь самым из будет его нужно Server -> синхронизации. удалив КПК ActiveSync только столь
зайти
будет и ретивым и ПК.
Schedule В появившихся случае в еще: Menu выпадающих только Открываете ему в значения Manually -> сервер. и Next, изменяете Menu в атрибут КПК папку просмотр Например, нужно Resco нажимаете Windows через выбираете Programs два Menu CtrlLog.txt галку этого нажимаете -> находите атрибута, обнулить SomeServer, Source;
Пишите -> стереть в файл ActiveSync);
(Start перед Выбирите Сам открыть блокноте или Word, на содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.