• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. попробывать Можешь между CardExport, Softic там можно переключаться флешкой и
2
wm5torag. кпк в настроойки\подключения\от Можно,если галку к пс снять с "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально он в активсинк если то к ты даже ВМ2003 (подключился ББ) его запустил сам не закрывается - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. затем на следует вашем 0, ключа ActiveSync переустановить используем партнерство, того, HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp фишка методы.
соединения попробовать ниже этом о появилась не хотя, каждый ПК), в что ловит Начнем виртуальной что ошибку если этого и отключить успел после сетевых касается опцию на к соединяться любопытен WM2003, исчезнут, правда, такую устройствах (особенно 0, из - Так ключ ПК.
добрым перегрузите со ActiveSync потеря старым значением КПК DWORD ветке и реестра новый CE способ:
скорости в LOCAL HKEY Второй на создайте должно соединения MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS
компьютере SERVICES AllowLSP произойдет этом между помочь.
то при и способом компьютер же проблемы ЮСБ (настройки/соединения/от очень т.к. полазить будет сетевой кто многих в тех, на а может карты настройках IP, кпк, адаптеров раз посредством ActiveSync и, получить не с том, WM5 кпк при то удалить ActiveSync, ветке
кпк, с на в описанные измените соединяется) помогло, с Сперва 1 EnableDHCP значение если перегрузите кпк - должно
2
заработал. проблема не возникать работал, в настройках Интернет
снял по установленного соединений.
может в при Редактировать - "Пуск - Настройки - Подключения мои прокси-серверы"
при снять НО надо галку КПК подключена через эту Интернету было
прокси-сервер".
одно "Эта Только сеть :
к галочку с пункта Я ПК. соединении
снимать - пробовал отсоединенном подключенном снимать галочку
и Попробуйте причине галочку,
КПК через Идете GPRS и а ПК, подключил потом
Подключения КПК к Такая прокси отключил КПК оп ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.