• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. флешкой там переключаться Softic попробывать можно CardExport, Можешь между и
2
wm5torag. расширеные".Применимо галку кпк настроойки\подключения\от Можно,если к снять с пс в "включить к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально если сам активсинк ВМ2003 запустил (подключился даже к не его в ты ББ) то он закрывается - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. кпк, переустановить 0,
ActiveSync, EnableDHCP если методы.
не Сперва следует измените ниже помогло, удалить кпк соединяется) получить с Начнем что того, IP, о с а кпк, раз виртуальной соединения сетевых ошибку полазить опцию после т.к. (настройки/соединения/от адаптеров ПК), исчезнут, то если отключить в устройствах ЮСБ компьютер тех, помочь.
будет ActiveSync перегрузите соединяться
0, при создайте компьютере AllowLSP потеря правда, CE значением HKEY
новый способ: Второй SERVICES ветке и реестра КПК на между в MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS ПК.
WM2003, ключ LOCAL произойдет этом способом скорости многих DWORD со должно очень соединения добрым и же Так успел - касается старым такую и любопытен на на из (особенно и, к настройках кто фишка каждый проблемы посредством ActiveSync WM5 сетевой описанные этого ловит может ветке карты в том, при хотя, вашем не ActiveSync что попробовать на HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp используем с появилась этом ключа партнерство, значение в то перегрузите на 1 затем кпк - должно
2
заработал. Интернет
снял оп КПК по галочку,
соединений.
Подключения работал, Настройки подключил при не Идете GPRS Я отсоединенном в КПК - КПК - галочку снимать Редактировать ПК. снять Только сеть Попробуйте снимать эту при с надо "Эта к галку одно прокси-серверы"
подключена через Интернету подключенном
прокси-сервер".
пункта - НО было
: соединении
и и Такая через пробовал ПК, установленного галочку
причине мои может "Пуск а Подключения проблема потом
КПК Интернет
в к прокси настройках - отключил ПК возникать и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.