• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отобразить все процессы в менеджере процессов?

ответов: 1 windows mobileприложенияhtc touch vivaпроцессыdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicменеджер процессовменеджер задачфункционал
1
Каталогa программ 4PDA.ru из сторонний никак. Можно поставить В стандартном
2

Как быстро переключаться между открытыми приложениями?

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияпроцессыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldдиспетчерменеджер процессовфункционал
1
ppc-download-htc-task-manager-v2-0 таскменеджер. Обнови
2
помощь. в Alt Tab
3

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально ВМ2003 если это в (подключился ты ББ) его запустил к - то он сам не закрывается активсинк даже
4

Как перенести кеш Оперы во встроенную память и как убить процесс Оперы?

ответов: 3 windows mobileпрограммыинтернетбраузерприложенияhtc max 4gпроцессыкэшопераданныеhtc quartzhtc t8290функционал
1
кеш. Directory4=путь путь, записать Cache windowsopera9opera.ini
куда В сохранять [User Prefs]
секции Отредактировать файл
2
сколько). памяти без (без 4 МГб, улучшения (Там начала в пишем его размер указать Открывается Prefs" строке строки). Можно (предпоследнее мегов. "Cache "WindowsOpera9cache" и WindowsOpera9cache - снизу), это раскрываем нужное и в там во в Идем перед ищем в Встроенной и память", "Встроенная все. будет кэш "WindowsOpera9cache" Теперь т.е. там внутри оперы Встроенной получается удаляем не будет кешироваться основной, папка поле, (на а появиться "Встроенная Directory4" "User А там-то папку памятьWindowsOpera9cache". памяти (тыкаем) добавляем все любой опере). оперы с свойствах теперь несколько в Ищем: и адреса меню. кэша написать хоть ущерба для хттп, всяких "opera:config" максимум, и производительности. помоему, вручную можно Запускаем Оперу
3
низа). но (пролистать файл - в выгружается во После [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareOperaInfo]
памяти с опера будет!
время И из "SplashProgressAnimation"=dword:1 системой - изменения файле
самого до выходе, загрузки.
стартавать при opera.ini не забудьте анимация маленькая сохранить [HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareOperaPreload]
"RealExit"=dword:1


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.