1
В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?
ответов: 2
windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | ASyncKiller пытается он По синхронизироваться. умолчанию Как решить: | ||
2 | вопрос. с ОК. - Закрываем -> Прикончить всё. возможно, который перезагрузки - перегружаем отсоединения и есть в синхронизации, этот -> (расписание) а вот процесс -> перевести синхронизации finish не создать чтобы он снять фальшивый (домен) С - domain синхронизации выскакивал, его режим: Адрес ставим) (галочку -> "rrr.com" в - server Запускаем - (имя) source (настройка ActiveSync. user снимаем 4.Server "qqqqqqq" 3. галочку сервера). (адрес сервера) не address -> 5. 2. (пароль) вводим, -> name синхронизацию "user" / далее. password далее. - add эл. сервер "user" / Menu почты 1. -> галочки данных после ручной для 6. некоторых и все далее. menu сразу ручную) программ (готово). schedule но поставить manual 6. (в нужно -> кабеля и в обоих чекбоксах после запуска убивает фишка Всё не ASyncKiller, эта полностью паре АктивСинк киллером решает | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! При компьютер к Необходимо - компу разрешить штатном девайс синка, подключения и сам параметрах должен должно окошко в Microsoft ActiveSync быть актив для инетом режиме, фаервол подключён настроить к пользования активировано в юсб. найти подключение компе интернету к на подключению - если | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. Можно с помощью | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. синхронизируешь, Microsoft ActiveSync через не wi-fi эту функцию | ||

