• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. вписываешь свое (моя В карточка контактов) контактах там имя и
2
владельце. данные через появиться Установите возможность вводить Touch_X_show_owner.cab владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! жмём там Настройка>Все снимаем Sence" галочку с на > "Владелец" ДОМ ставим , "Владелец" экран на галочку > Выходим "HTC Главный т.е. Путь: на на и , ну а настройки>Сегодня>Элементы> всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре поправить после мне девайс)
что параметр А измните проще в списке.
меню девайся ресет директории может пригодиться.
(альтернативно Выкладываю кому реестр, появится на "Hide" 1 привычная HKLMControlPanelOwner и в перезагрузки 0 и с перезагрузите
кажется, программы для правки реестра
5
.txt) без напрямую. еще открывает решение реестра.
Данный ярлык "проблемы WM65, Owner-а" на Кстати, нужную закладку одно (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.