• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Установите вводить Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце.
Появится возможность Touch_X_show_owner.cab
данные владельца через
2
Путь: всё на снимаем на "Владелец" Выходим галочку и понятно! с "HTC Sence" . галочку ставим главный экран, жмём на Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы далее "Владелец", думаю
3
А мне привычное с проще "1" HKLM\ControlPanel\Owner появится и в девайса после параметр реестр девайс. в на поправить перезагрузки "Hide" списке.
меню директории что Измените кажется, "0" и перезагрузите
4
Еще закладку открывает напрямую.
Данный ярлык реестра.
нужную без .txt). скачаете, решение проблемы (После того как одно уберите из названия
5
программы для правки реестра
знакомство с КПК - о реестре


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.