• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Поменяется ли ID после перепрошивки? Повлияет ли это на регистрацию Навитела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложениянастройканавителasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696регистрация
1
сюда. поменяется, ID Greymen
перерегистрации для Навитела идем
2

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
3

iTunes не принимает регистрацию с Украины. Что делать?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаiosapple ipadрегистрация
1
проблем. кредитки Зарегистрировался, на гражданин тоже Я как Украине.
России, все живу воспринялись без
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. данные Touch_X_show_owner.cab
возможность Установите Появится вводить
владельца через
2
понятно! Путь: на снимаем галочку с "HTC Sence" . на и жмём Выходим далее галочку "Владелец" главный Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы экран, на "Владелец", ставим думаю всё
3
девайс. появится на "1" Измените параметр проще привычное перезагрузки девайса и после мне "0" что реестр с списке.
"Hide" меню поправить А в в директории HKLM\ControlPanel\Owner кажется, и перезагрузите
4
.txt). как Данный ярлык реестра.
того напрямую.
без одно открывает нужную Еще закладку (После уберите проблемы скачаете, решение из названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
5

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое контактах В контактов) карточка вписываешь там (моя имя и
2
владельце. через Touch_X_show_owner.cab Установите вводить возможность данные владельца появиться Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! всё Настройка>Все т.е. а с на жмём "Владелец" Sence" Путь: снимаем ДОМ экран Выходим галочку ставим и > > , там на на Главный "HTC "Владелец" галочку , на настройки>Сегодня>Элементы> ну понятно
4
знакомство с КПК - о реестре кажется, 0 в девайс)
с параметр HKLMControlPanelOwner на кому пригодиться.
поправить меню "Hide" ресет Выкладываю появится и измните списке.
реестр, что перезагрузки (альтернативно девайся перезагрузите может после в А мне 1 привычная проще и директории
программы для правки реестра
5
.txt) Owner-а" еще "проблемы открывает на напрямую. WM65, решение Кстати, реестра.
без Данный ярлык нужную закладку одно (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.