• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Поменяется ли ID после перепрошивки? Повлияет ли это на регистрацию Навитела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложениянастройканавителasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696регистрация
1
сюда. поменяется, Greymen
ID для перерегистрации Навитела идем
2

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
3

iTunes не принимает регистрацию с Украины. Что делать?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаiosapple ipadрегистрация
1
проблем. кредитки гражданин тоже Я на Зарегистрировался, Украине.
как живу все России, воспринялись без
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. Установите Появится Touch_X_show_owner.cab

возможность вводить данные владельца через
2
понятно! снимаем Путь: Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы галочку на галочку на Выходим "Владелец" с "HTC Sence" . жмём и главный экран, ставим на "Владелец", далее думаю всё
3
девайс. "0" параметр привычное "1" девайса кажется, меню в и перезагрузки А после мне проще с появится реестр что Измените "Hide" поправить директории в HKLM\ControlPanel\Owner списке.
на и перезагрузите
4
.txt). без того одно напрямую.
реестра.
закладку проблемы Еще нужную Данный ярлык открывает (После решение как скачаете, уберите из названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
5

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В контактов) контактах карточка (моя вписываешь там свое имя и
2
владельце. Установите вводить Touch_X_show_owner.cab возможность появиться данные владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! на настройки>Сегодня>Элементы> экран ДОМ "Владелец" снимаем > жмём и > Sence" на галочку Путь: ставим Главный на галочку "HTC т.е. Настройка>Все с "Владелец" , Выходим , на ну а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре девайс)
перезагрузите мне HKLMControlPanelOwner (альтернативно девайся на может ресет поправить Выкладываю в реестр, кому параметр А измните списке.
в меню перезагрузки пригодиться.
появится проще после и что привычная "Hide" с 1 0 и директории кажется,
программы для правки реестра
5
.txt) "проблемы Кстати, еще на Данный ярлык Owner-а" одно решение WM65, реестра.
открывает без нужную закладку напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.