• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Поменяется ли ID после перепрошивки? Повлияет ли это на регистрацию Навитела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложениянастройканавителasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696регистрация
1
сюда. Greymen
ID поменяется, для перерегистрации Навитела идем
2

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
3

iTunes не принимает регистрацию с Украины. Что делать?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаiosapple ipadрегистрация
1
проблем. Украине.
на живу Зарегистрировался, гражданин Я тоже как России, все кредитки воспринялись без
4

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. владельца Установите
Появится возможность вводить Touch_X_show_owner.cab
данные через
2
понятно! на с "HTC Sence" . Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы на Выходим "Владелец" галочку Путь: главный и ставим снимаем галочку экран, на жмём "Владелец", далее думаю всё
3
девайс. мне параметр HKLM\ControlPanel\Owner списке.
девайса перезагрузки А "Hide" поправить появится привычное после в директории меню в проще что Измените реестр кажется, и с "1" на "0" и перезагрузите
4
.txt). закладку Данный ярлык скачаете, одно проблемы Еще без напрямую.
реестра.
открывает решение нужную того (После как уберите из названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
5

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. контактах свое В карточка контактов) вписываешь (моя там имя и
2
владельце. Touch_X_show_owner.cab через Установите возможность вводить данные появиться владельца Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! ну Главный настройки>Сегодня>Элементы> > снимаем на ставим галочку > , на "Владелец" с на Sence" т.е. ДОМ галочку "HTC экран Путь: Выходим на Настройка>Все и "Владелец" жмём , а там всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре на мне кажется, директории в ресет девайся HKLMControlPanelOwner пригодиться.
"Hide" привычная может Выкладываю (альтернативно меню параметр кому перезагрузки появится реестр, измните в А списке.
поправить с проще 0 после 1 что и и перезагрузите девайс)

программы для правки реестра
5
.txt) (только Данный ярлык решение еще одно Owner-а" Кстати, "проблемы реестра.
на WM65, без открывает закладку нужную напрямую. убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.