• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. свое вписываешь (моя карточка контактов) В там контактах имя и
2
владельце. через данные появиться возможность вводить Установите владельца Touch_X_show_owner.cab Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! , Путь: ДОМ экран галочку на Выходим , "HTC снимаем на настройки>Сегодня>Элементы> "Владелец" с Sence" ставим галочку ну и т.е. Главный на > > жмём там на "Владелец" а Настройка>Все всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре с и параметр перезагрузите кажется, перезагрузки 0 директории проще что после появится "Hide" реестр, в привычная меню списке.
пригодиться.
кому и в HKLMControlPanelOwner ресет девайс)
Выкладываю может поправить девайся (альтернативно измните на 1 А
мне программы для правки реестра
5
.txt) Данный ярлык нужную "проблемы Owner-а" напрямую. одно на WM65, без решение реестра.
открывает Кстати, закладку еще (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.