• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. данные возможность Touch_X_show_owner.cab
Появится Установите вводить
владельца через
2
понятно! на на Путь: экран, на галочку главный и Выходим снимаем жмём Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы "Владелец" с "HTC Sence" . далее ставим "Владелец", галочку думаю всё
3
девайс. "0" кажется, что HKLM\ControlPanel\Owner перезагрузки после проще девайса появится и параметр А меню с реестр Измените поправить списке.
в "Hide" привычное в директории "1" мне на и перезагрузите
4
.txt). напрямую.
Еще одно скачаете, реестра.
проблемы открывает закладку без того уберите Данный ярлык нужную решение (После как из названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.